СПМБ Паритет » Отзывы

Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество.
В. В. Путин


+7 (991) 023 89 03
+7 (911) 081 81 34






Отзывы

Оставьте ваш отзыв

15 комментариев

  1. Недавно закончила программу стажировки для главных бухгалтеров. Причиной обращения за стажировкой был прерванный стаж. Впечатления от программы самые хорошие. Индивидуальный подход к обучению, возможность обсудить самые разнообразные вопросы бухучета, ситуации, которые не описаны в учебниках, а продиктованы жизнью — все это способствовало тому, что я стала чувствовать себя специалистом, а не бухгалтером-теоретиком. Все пробелы в знаниях заполнены, теперь можно без всякого сомнения искать работу главбуха. Спасибо «Паритету»!

  2. Прошла стажировку 1 ступени (бухгалтер). Понравилось: 1)опытный неравнодушный преподаватель, заставляющий думать 2) практическая применимость полученных знаний и тщательная их отработка 3)стоимость курсов (особенно по сравнению со рыночными) 4) свободная, приятная атмосфера занятий

    Из минусов — не всегда совпадали по скорости восприятия с «коллегами», но это скорее минус групповых занятий в принципе, а не конкретных курсов.

  3. Стажировку по программе «Главный бухгалтер» прошла в начале 2015 г. Работала до этого только с УСН. Поэтому представление о ОСНО имела самые общие. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Кравцовой Ирине Николаевне. В процессе стажировки изучаются все участки бухгалтерского учета в предприятиях разной сферы деятельности-оптовая торговля, розничная торговля, производство, совмещение различных систем налогообложения с распределением доходов и расходов. Причем знания не теоретические, а практические. Ирина Николаевна очень терпеливо отвечает на все вопросы, разъясняет все ситуации, которые могут встретиться в практической работе. Уровень преподавания очень высокий, все знания, которые мы получили соответствуют всем изменениям, которые происходят в бухгалтерском и налоговом учете. Спасибо всему коллективу «Паритет»!

  4. Уважаемые коллеги! Опытные и начинающие бухгалтеры! Обратите внимание на стажировку в СПМБ ПАРИТЕТ. Здесь вы получите возможность освоить в короткие сроки, в удобное для вас время все направления работы с бухгалтерскими программами. Даже опытные пользователи откроют для себя много нового. Это, несомненно, облегчит вам работу в настоящем, а тем более в будущем.
    Я прошла стажировку по программе «Бухгалтер на ЗП». Открыла для себя много нового. В настоящее время внедряю накопленный на стажировке опыт на крупном предприятии. Это благодаря замечательному неравнодушному коллективу СПМБ ПАРИТЕТ. Преподаватель Ирина Николаевна — настоящий МАСТЕР своего дела. Доверьтесь ей, не пропустите мимо ни одного слова, сказанного на стажировке! И тогда у вас все получится. Дерзайте!

  5. Неделю назад закончила стажировку в группе «с нуля», до этого был огромный перерыв в работе, бухгалтером никогда не работала, захотелось освоить профессию. Огромное спасибо Ирине Николаевне и Наташе, мои ожидания оправдались, появились уверенность и практические знания. Успешно прошла собеседование на желаемую должность. Удачи всем! Огромное спасибо Паритету!

  6. Замечательная стажировка! Прошла оба курса — и » с нуля», и ЗУП . Великолепный преподаватель- Ирина Николаевна , интересная, чуткая, внимательная, заряжающая положительной энергией, мобилизующая все ваши даже скрытые возможности на приобретение практических знаний и достижение желаемой цели. Никто не обещает, что будет легко, но интересно- это точно! Огромное спасибо всему коллективу Паритета- это реальная техническая поддержка и конкретный опыт!

  7. В декабре закончилась стажировка в группе 1-й ступени «Бухгалтер» и хотелось бы выразить особую благодарность Ирине Николаевне за хорошее изложение материала, ценные подсказки для практической работы в 1С: Бухгалтерия 8.3 и за её терпение! Поздравляю всех с Новым 2016 годом! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Желаю всем в новом году быть здоровыми, любимыми и успешными!

  8. Финансово-аналитический отдел разрабатывает сводки, прогнозы, проводит мониторинг и исследование разных активов.

  9. Прошла курс — «С нуля». Хочется отметить высокий профессионализм Ирины Николаевны , чуткая, внимательная, с индивидуальным подходом к каждому, заряжающая положительной энергией. Уровень преподавания очень высокий. Огромное спасибо всему коллективу Паритета — это реальная техническая поддержка и конкретный опыт!

  10. Прошла стажировку по 2 курсам «С нуля» и «Гл.бух» из-за прерванного стажа и не пожалела. Очень приятная атмосфера, внимательный и образованный руководитель Ирина Николаевна. Приобрела хорошие практические и теоретические знания, восстановила свои. Всем рекомендую посетить стажировку у кого есть хоть небольшие сомнения в своих знаниях и способностях. Мы все сможем вместе! Спасибо.

  11. Выражаю огромную благодарность преподавателю Кравцовой Ирине Николаевне.
    Неделю назад закончила стажировку в группе «с нуля» и «ЗУП» — до этого был огромный перерыв в работе. Впечатления от программы было настолько позитивным, что сразу пошла на стажировку для главных бухгалтеров. Теоретические знания подкрепила практическими навыками. В процессе стажировки изучаются все участки бухгалтерского учета на предприятиях различных сфер деятельности, совмещение разных систем налогообложения.
    Ирина Николаевна – человек с безграничной жизненной энергией заряжающая положительными эмоциями окружающих. Уровень преподавания очень высокий. В процессе стажировки легко не было, но было безумно интересно.
    Всем рекомендую посетить стажировку у кого есть хоть небольшие сомнения в своих знаниях и способностях. Мои ожидания оправдались на все 100.
    Обратите внимание на стажировку в СПМБ ПАРИТЕТ

  12. Хочется сказать спасибо Ирине Николаевне за отличное обучение. Приобрела не только практические навыки работы с программой 1С: Бухгалтерия 8.3 , но смогла понять логику работы программы. Особое внимание было уделено настройкам параметров учета. Каждый учащийся создавал свою собственную бухгалтерскую базу, которую можно выгружать и работать с ней вне занятий. Это позволило проработать полученные знания дополнительно и пройти две ступени стажировки одновременно: бухгалтер и бухгалтер на ЗП.
    Методика преподавания позволила мне приобрести практические знания по оформлению в программе операций по различным видам деятельности: оптовая торговля, предоставление услуг, производство. Большое внимание уделялось анализу ОСВ, отчетам по счетам бух/налогового учета, контролю за рентабельностью на предприятии, теории и практике учета НДС. Вся заявленная программа обучения была выполнена.

  13. Стажировка полное разводилово, Преподаватель в процессе обучения параллельно занимался своими проблемами, любит принижать достоинства ученика, все обучение галопом.для человека без стажа работы просто бесполезно.Преподу не хватает культуры преподавания и ещё, такое ощущение что она особо не заинтересованности в новых клиентах.

  14. Выражаю искреннюю благодарность Ирине Николаевне и ее команде за столь интересный и полезный курс Главных бухгалтеров. Мы получили и подкрепили не только теоретические знания в бухгалтерии, но и получили практические знания на реальных примерах. Преимущество данного курса в том, что реальные ситуации разбираются в реальном времени, а не зачитываются лекции под диктовку. Да, было трудно и страшно от объема информации, но мы все справились и ушли уверенными в своих знаниях.
    Если вы ищете работу бухгалтером, хотите поднять свой уровень, у вас есть время на свое развитие или просто накопились вопросы, на которые сами не можете найти ответ, то вам сюда !
    Добавлю, что за этот месяц с небольшим мы все нашли себе работу и расстались хорошими друзьями)))

  15. Огромное спасибо Ирине Николаевне!
    Уважаемые коллеги советую Вам пройти стажировку, освежить знания, расширить свой профессиональный кругозор. Это огромная удача когда сталкиваешься с такими профессионалами как Ирина Николаевна. Бывает,что часто глаз замыливается от ежедневной рутинной работы, а тут Вы развеете все свои сомнения,которые Вас беспокоили в своей работе!


.