СПМБ Паритет » Поддержка малого бизнеса

Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество.
В. В. Путин


+7 (991) 023 89 03
+7 (911) 081 81 34






Поддержка малого бизнеса

НАЧИНАЕМ БИЗНЕС

  1. Мы поможем составить «бизнес-план на коленке». Цель составления такого экспресс-плана — определить выживет ли Ваша идея в российской налоговой действительности. По результатам анализа бизнес-плана мы постараемся дать Вам практические советы исходя из накопленного опыта.
  2. Поможем выбрать форму собственности и систему налогообложения для будущей фирмы. В рамках нашей консультации мы поможем рассчитать суммы прибыли и налогов во всех возможных вариантах.
  3. Поможем Вам разработать систему документооборота, а также поможем составить грамотные хозяйственные договора. Юридически правильный договор может существенно упростить бухгалтерский и налоговый учет, исключить претензии налоговых органов, а в некоторых случаях уменьшить налоговое бремя.
  4. Поможем организовать грамотный кадровый учет в Вашей фирме. Разработаем трудовые контракты, должностные инструкции, коллективные договора с работниками. Составим штатное расписание, графики учета рабочего времени. Поможем Вам грамотно оформить принятие на работу.
  5. Поможем составить «безопасную» и грамотную учетную политику, осуществим постановку бухгалтерского и налогового учета в программе 1С.8,2.
  6. Поможем наладить грамотное и безопасное ведение бухгалтерского и налогового учета по стандартной схеме:
    — оформление/проверка правильности оформления первичных документов, ввод в программу;
    — оформление регистров бухгалтерского и налогового учета в программе;
    — оформление и ввод в программу кадровых документов, расчетов зарплаты и налогов за ЗП;
    — оформление/ввод кассовых документов и банковских выписок;
    — оформление Актов сверок, актов инвентаризаций и т.д.;
    — создание налоговых деклараций, отчетов в фонды, управленческих отчетов.
  7. Оперативно проконсультируем по вопросам бухгалтерского и налогового учета и взаимоотношений с налоговыми органами и фондами.

РАЗВИВАЕМ БИЗНЕС

Опытным бизнесменам, сомневающимся в правильности и достоверности ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятии, поможем:

  1. Провести «внутренний аудит»:
    — проведем сплошную/выборочную проверку первичных документов;
    — проверим правильность и полноту ввода первичных документов в программу, включая кассовые и банковские документы;
    — проверим правильность оформления в программе регистров бухгалтерского и налогового учета, начислений заработной платы и налогов;
    — проверим наличие, правильность оформления, а также выгодность кадровых документов, учетной политики предприятия, хозяйственных договоров, правильность их отражения в бухгалтерском и налоговом учете;
    — проведем проверку правильности оформления налоговой и бухгалтерской отчетности, а также отчетности в фонды.
  2.  При необходимости внесем исправления/изменения в бухгалтерский и налоговый учет, произведем перерасчет налогов, переоформим бухгалтерскую/налоговую отчетность и отчетность в фонды.
  3. Дадим рекомендации по улучшению ведения бухгалтерского/налогового учета, а также по возможности и способам минимизации налогообложения.

.